Филигранное тиснение: Cosmo G1 Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Cosmo G1 Pod Kit. Компактной под-системе дали регулируемую мощность до 35 ватт, вариативную затяжку, а также ёмкий картридж с баком на 3 мл и удобным заправочным отверстием.

14 августа компания Vaptio анонсировала в инстаграме стартовый набор — Cosmo G1 Pod Kit. Устройство получило лёгкий миниатюрный корпус с эргономичным овальным профилем и оригинальной кожаной отделкой, полностью покрывающей две широкие боковины. Выбор расцветок ограничили тремя вариациями — красной, синей и чёрной. Узкий фасад заняла стандартная панель управления, собранная из небольшой овальной кнопки fire, монохромного дисплея и клавиши «+/-». Противоположную сторону снабдили воздухозаборным отверстием и кнопкой, отвечающей за фиксацию картриджа. Верхнюю площадку увенчали зауженным съёмным дриптипом с 510-й посадкой. По бокам предусмотрели прорези для контроля жидкости в баке. USB-порт спрятали на дне.

Под-система располагает диапазоном мощности от 5 до 35 ватт. Регулировка происходит с помощью пары кнопок и привычного одноцветного интерфейса. Альтернативные режимы отсутствуют. Работа осуществляется за счёт интегрированной батареи на 1500 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 1А. Картридж обладает слегка увеличенным резервуаром с ёмкостью 3 мл, а также парой сменных испарителей под разные стили парения. Интенсивность обдува можно настроить при помощи ползунка на воздухозаборной перфорации. Для заправки не требуется извлекать картридж из мода — отверстие находится сверху, под откидной силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cosmo G1 — 2 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Vaptio: Sonar Max Kit, Real Pod Kit и Solo 3 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 августа 2020, 23:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA