Натуральная вата: VIKII Pod System Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила VIKII Pod Kit. Это миниатюрная под-система с пластиковым корпусом без кнопок, максимальной мощностью в 10 ватт и сменным картриджем на органическом хлопке из чайного дерева.

19 августа компания Smoant представила на странице в фейсбуке портативную под-систему — VIKII Pod Kit. Девайс выполнили из термостойких полимеров в округлой миниатюрной округлой форме, способной без труда скрыться даже в небольшой ладони. Корпус не стали обременять какими-либо кнопками, ограничившись лишь небольшим трёхцветным индикатором в центре фасада. Для надёжного хвата и оригинального внешнего вида, лицевую и тыльную стороны дополнили ребристой поверхностью. Округлое дно занял USB-порт. На выбор предоставили пять привычных цветовых вариаций.

Устройство обладает воздушной активацией и выдаёт максимальную мощность в 10 ватт. В качестве элемента питания используется встроенный аккумулятор в запасом в 370 мАч. Для полноценного заряда током в 0,5А потребуется не более 45 минут. Полупрозрачный сменный картридж комплектуется интегрированным испарителем на канталовой сетке с сопротивлением в 1,2 Ом, а также органическим хлопком из чайного дерева. За фиксацию отвечает магнитный коннектор. Бак заправляется через боковое отверстие и вмещает 2 мл.

В комплект поставки входят сменный картридж, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена VIKII — 1 000 рублей

ViVA la Cloud писал про различные наборы и под-системы от компании Smoant: Knight 80 Pod Mod, Ladon AIO 2in1 Box Kit и Pasito Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 августа 2020, 20:50

Комменты

jackass

очень годный вкус, прям очень, ничего не весит (для кого-то мб минус), ощущается как одноразка, очень достойно

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA