Двойная специализация: Ladon AIO 2in1 Box Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила Ladon AIO 2in1 Box Kit. Набор собрали из двухбаночного боксмода на 225 ватт и универсального бака, поддерживающего как сменные испарители, так и обслуживаемую базу под спираль либо сетку.

26 марта в массовую продажу поступил стартовый набор — Ladon AIO 2in1 Box Kit от компании Smoant. Боксмод реализовали из прочного цинкового сплава, не оставляющего отпечатков и дополнили крупными панелями «под кожу». Корпус облагородили гранёным силуэтом с компактными габаритами и окрасили в четырёх вариациях. Широкую лицевую сторону снабдили монохромным дисплеем с узкой клавишей управления и USB-портом. Тыльную сторону оформили в виде массивной съёмной крышки батарейного отсека, зафиксированной на мощные неодимовые магниты. Кнопку зажигания расположили на верхушке ребристого торца. На дне предусмотрели вентиляционную решётку.

Эргономичный боксмод питается от двух аккумуляторов формата 18650. Благодаря USB Type-C можно осуществить довольно быструю зарядку током в 2А. За безопасность девайса отвечает продвинутая плата ANT-chip, поддерживающая солидный диапазон мощности от 1 до 225 ватт и режим температурного контроля.

Компаньоном мода выступает одноимённый универсальный бак, отличающийся возможностью работать как со сменными испарителями, так и полноценной базой. По умолчанию устройство снаряжается испарителем с двумя сетками на 0,15 Ом, помимо того, в резерве имеется экземпляр с сопротивлением в 0,16 Ом. Съёмная дека комплектуется парой крупных прижимных стоек, позволяющих зафиксировать спираль либо сетку. Для регулировки обдува снизу предусматривается стандартное кольцо. Заправочное отверстие находится сверху, под топкепом. Объём можно увеличить с 4 до 6 при помощи расширенной колбы.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Ladon Kit — 4 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Smoant: Pasito Pod Kit, Battlestar Baby Pod Kit и Charon Baby Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 марта 2020, 18:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA