Без страха и упрёка: Knight 80 Pod Mod от Smoant

Компания Smoant выпустила Knight 80 Pod Mod. Многофункциональный девайс поддерживает три режима работы, внешний аккумулятор 18650 и герметичный картридж, совместимый с шестью видами испарителей.

28 марта компания Smoant представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Knight 80 Pod Mod. Компактный под-мод получил прямоугольный цинковый корпус с открытым полупрозрачным картриджем. На выбор предоставили пять окрасок, сочетающих в себе разные полимерные вставки и металлические оттенки каркаса. Широкую лицевую сторону укомплектовали панелью управления, состоящей из монохромного дисплея и двух клавиш регулировки. На обороте зафиксировали магнитную панель, отвечающую за доступ к аккумулятору. Кнопку активации разместили на верхушке торца. USB-порт отправили на основание противоположной боковины. 510-й дриптип подпоясали вращающимся кольцом.

Девайсом руководит функциональна плата AI smart ANT-chip, поддерживающая максимальную мощность в 80 ватт, а также температурный контроль и bypass. Для работы потребуется одна батарея формата 18650, зарядка будет осуществляться током в 1А. Универсальный картридж можно снаряжать испарителями из новой линейки Knight 80 либо из уже знакомой серии Pasito, при помощи адаптера. Кроме того, предусматриваются два вида обслуживаемых баз под одну спираль. Однако, в комплект войдёт только пара сменных экземпляров на сетках с сопротивлением в 0,3 и 0,4 Ом. Расположенное сверху воздухозаборное кольцо надёжно защищает резервуар от протечек и позволяет настроить затяжку. Бак вмещает 4 мл жидкости. Отверстие заправки скрывается на внутренней стенке, за резиновой заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Knight 80 — 3 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные устройства от Smoant: Pasito Pod Kit, Charon Baby Kit и Ladon AIO 2in1 Box Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 марта 2020, 19:30

Комменты

Андрей

Дрип-тип съемный, обычный 510.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA