Орион на обслуге: Pasito Pod System Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила егошку Pasito Pod Kit. Устройству дали регулируемую мощность и вместительный картридж, поддерживающий не только сменные испарители, но и обслуживаемую двухстоечную базу.

31 мая компания Smoant представила на странице в фейсбуке all-in-one набор — Pasito Pod Kit. Девайс выполнили в популярном прямоугольном формате с полимерными вставками на алюминиевом корпусе и «торчащим» подпоясанным дриптипом. Выбор разнообразили четырьмя вариантами окраса. Узкую лицевую сторону снабдили круглой кнопкой fire, аналогичной клавишей регулировки и USB-портом формата Type-c, комплект индикаторов разместили сбоку.

Магнитный картридж отличается способностью работать с обслуживаемой базой, снабжённой двумя стойками для горизонтальной спирали. Кроме того, можно использовать сменные испарители на сетке либо спирали на 0,6 и 1,4 Ом соответственно. Обдув регулируется переключателем на верхней площадке. Объём резервуара составляет 3 мл, заправка осуществляется через отверстие под дриптипом. Питание обеспечивает аккумулятор на 1100 мАч. Мощность регулируется в пределе пяти уровней — 25, 20, 16, 13 и 10 ватт.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Pasito Pod Kit — 2 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Smoant: Karat Pod System KitBattlestar Squonker Kit и Taggerz 200W TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 июня 2019, 23:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA