Модифицированная Эра: Era V2 RDA от Auguse

Компания Auguse выпустила Era V2 RDA. Дрипка получила четыре стойки для вариативной фиксации одной спирали, пару сменных куполов с различной внутренней обработкой и большой комплект воздушных вставок.

8 апреля в ряде интернет-магазинов появилась односпиральная дрипка — Era V2 RDA, выпущенная компанией Auguse. Новому девайсу дали приземистый стальной купол, дополненный кольцом с парой круглых воздушных отверстий и съемным топкепом с небольшим пьедесталом. В центре крышки усадили узкий дельриновый дриптип с радиаторными ребрами. Кроме того, комплект разнообразили альтернативным высоким мундштуком с дополнительным ребром и аналогичной 510-й посадкой. По бокам распределили две пары круглых воздушных отверстий с различным диаметром. В качестве украшения выгравировали лаконичный рельефный логотип. Выбор расцветок ограничили двумя стандартными вариантами — черным и серебристым.

Купол реализовали в двух сменных версиях с разнообразной внутренней обработкой для вариативного объема и формы испарительной камеры. Базу представляют четыре коренастые стойки, позволяющие фиксировать спираль в различном направлении. Ножки прижимаются сверху винтами под крестовую отвертку. На бортах имеются полукруглые вырезки для выравнивания намотки. Интенсивность бокового обдува можно изменять поворотом купола. Помимо того, предусматривается комплект из четырех пар разнокалиберных воздушных вставок. Стандартный пин можно заменить на вариант для работы со сквонкерами.

В комплект поставки входят два мундштука, два купола, сменные воздушные вставки, запчасти, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Era V2 — 3 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про различные баки и дрипки от Auguse: Era RDA, Draw RTA и Khaos RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter10 апреля 2024, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA