Модульный бак: Draw RTA от Auguse

Компания Auguse выпустила Draw RTA. Устройство состоит из стальной базы с системой регулируемого обдува и съемного полимерного резервуара, совместимого с девайсами от Voopoo.

В апреле 2021 года в ряде интернет-магазинов появился необычный обслуживаемый бак — Draw RTA, изготовленный китайской компанией Auguse. Устройство получило крупный съемный резервуар, выполненный из ударостойкого термопластика. На выбор предоставили две расцветки — черную и серую. Верхнюю площадку монолитного картриджа увенчали черным дельриновым дриптипом с приталенным силуэтом. Стальную базу перфорировали воздухозаборными отверстиями и дополнили зернистой накаткой.

Под полимерным куполом находится компактная база с парой приземистых стоек для установки одной спирали. Ножки необходимо горизонтально разместить на платформах и зафиксировать верхними винтами с крестовыми шлицами. Воздух подается на раскаленную намотку снизу, через круглое центральное отверстие. Для вариативности обдува предусматривается комплект из трех сменных пинов с разнокалиберными отверстиями. Съемный модуль обладает совместимостью с устройствами Drag S и Drag X от Voopoo. Объем резервуара составляет 4 мл. Заправка осуществляется снизу.

В комплект поставки входят три воздушных пина, запасные винты, набор орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Draw RTA — 1 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про различные баки от компании Auguse: Era Pro RTA, V2 MTL/DTL RTA и Khaos RDTA.

Опечатка — Ctrl + Enter19 июля 2021, 12:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA