Прозрачные стены: Khaos RDTA от Auguse

Компания Auguse выпустила Khaos RDTA. Оригинальный бак получил герметичную систему обдува, базу с двумя стойками под одну спираль и дополнительный пин для работы со сквонкерами.

24 августа в ряде интернет-магазинов появилось необычное устройство — Khaos RDTA, разработанное китайской компанией Auguse. Обслуживаемому баку дали каркас из нержавеющей стали и нетривиальную цилиндрическую колбу, обнажающую все внутренности девайса. Сверху разместили герметичный воздухозаборный модуль с вращающимся кольцом. Дриптип выполнили из полупрозрачного пластика в стандартной форме и усадили в 510-й слот. Выбор расцветок ограничили двумя вариациями — чёрно-красной и серебристо-синей.

Длинный стеклянный купол фиксируется исключительно на орингах. Внутри находится база с парой цилиндрических стоек, отвечающих за фиксацию спирали. Ножки горизонтально размещаются в круглых отверстиях и прижимаются сверху винтами под прямую отвёртку. Рядом располагается канал с клапаном для заправки нижнего резервуара. Воздушный поток можно регулировать с помощью кольца, а также пары термопластиковых вставок, позволяющих реализовывать как тугую, так и свободную затяжку. Объём колбы составляет 2 мл. Помимо стандартного пина, предусматривается вариант для работы со сквонкерами.

Девайс поставляется с комплектом запасных деталей, дополнительной колбой, BF-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Khaos RDTA — 2 400 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про баки от Auguse — Era MTL RTA и MTL V1.5 RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter31 августа 2020, 21:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA