Стальной Август: ERA RDA от Auguse

Компания Auguse выпустила ERA RDA. Это односпиральная дрипка с четырьмя стойками, большим комплектом сменных вставок для настройки обдува и сквонк-пином.

24 марта в ряде интернет-магазинов появилось новое устройство — ERA RDA, разработанное китайской компанией Auguse. Дрипка получила строгий стальной корпус, оформленный в двух расцветках — черной и серебристой. Сверху разместили крупную крышку со съемным кольцом и пьедесталом под приталенный металлический дриптип с 510-й посадкой. Ступенчатую юбку неподвижно зафиксировали на базе, посредством ключа и пары орингов. По бокам вырезали два круглых отверстия с вращающимися вставками.

Внутри скрывается просторная база с четырьмя приземистыми стойками под одну спираль. Ножки следует горизонтально установить на просторных платформах и прижать сверху винтами со шлицами под крестовую отвертку. Внутренний купол обладает ступенчатой обработкой под конус, призванной обеспечить оптимальный объем испарительной камеры и вкусопередачу. Вата укладывается в емкие боковые ванночки. Для выравнивания намотки предусматриваются круглые вырезки на бортах. Обдув можно реализовать как в свободном, так и тугом стиле благодаря комплекту из семи разнокалиберных вставок. Вместо стандартного пина можно установить вариант для сквонка.

Дрипка поставляется с набором воздушных вставок, запасными деталями, BF-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена ERA RDA — 3 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про различные баки от Auguse: Draw RTA, Era S RTA и V2 MTL/DTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter24 марта 2022, 21:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA