Чистая работа: SXmini SL Pure Kit от YiHi

Компания YiHi выпустила SXmini SL Pure Kit. Набор собрали из «всеядного» компактного мода с обновленной платой SX733J на 100 ватт, а также необслуживаемого бака Hatsu Tank с системой защиты от пригорания.

28 апреля компания YiHi представила на своем сайте стартовый набор — SXmini SL Pure Kit. Новое устройство реализовали из цинкового сплава и термостойкого пластика в знакомом фирменном стиле с эргономичными скругленными формами. В палитру расцветок включили семь расцветок, пара экземпляров получила рельефный орнамент на декоративной тыльной панели. На фасаде разместили небольшую кнопку активации, дисплей, зарядный порт и регулировочный джойстик. Стальную посадочную площадку сместили к тыльной стороне и наделили запасом в 25 мм. Дно накрыли скручивающейся крышкой, отвечающей за доступ к аккумуляторному отсеку.

Внутри находится обновленная плата SX733J, обеспеченная удобным цветным интерфейсом и диапазоном мощности от 1 до 100 ватт. Кроме того, девайс поддерживает термоконтроль, предварительный нагрев, а также новый режим Pure, обеспечивающий защиту от пригорания хлопка, а также продлевающий срок службы намотки. Для питания можно использовать три вида внешних батарей — 21700, 20700 либо 18650. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 1А.

Мод комплектуется необслуживаемым баком Hatsu Tank с нетривиальной прозрачной колбой и новыми сеточными испарителями из серии VT Coil. Заправка осуществляется сверху. Обдув регулируется при помощи привычного вращающегося кольца.

В комплект поставки входят сменные испарители, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про устройства от YiHi: SXmini Vi Rod Kit, SXmini Vi Class AIO Kit и SXmini G class V2 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter26 мая 2023, 11:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA