Высокий класс: SXmini G class V2 Box Mod от YiHi

Компания YiHi выпустила SXmini G class V2 Box Mod. Устройство получило многофункциональную плату SX750J с беспроводным интерфейсом, питание от двух батарей 18650 и максимальную мощность в 200 ватт.

25 ноября компания YiHi представила на странице в фейсбуке новый девайс — SXmini G class V2 Box Mod. Обновленному боксмоду дали эргономичный корпус с удобными скругленными боковинами и компактными габаритами. В качестве основного материала выступил алюминиевый сплав. Стальную посадочную площадку разместили в центре и наделили запасом в 30 мм. На фасаде установили оригинальную шестигранную кнопку fire, квадратный дисплей, джойстик и USB-порт. Тыльную сторону украсили ярким логотипом. Аккумуляторные отсеки расположили по бокам, под декоративными съемными панелями из ударостойкого пластика с различными орнаментами.

За алюминиевыми стенками трудится фирменная герметичная плата SX750J, отличающаяся вариативным цветным интерфейсом, высокой скоростью отклика и беспроводным соединением для обновления и прочих манипуляций. Мощность на выходе может варьироваться в пределах от 10 до 200 ватт. Помимо того, работу можно осуществлять в температурном контроле и режиме Smart Boost с кривыми предварительного нагрева. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,05 до 3,0 Ом. За питание отвечает пара внешних батарей формата 18650. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB Type-C.

Устройство поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Боксмод ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от YiHi: SXmini MK Pro Air Pod Kit, SXmini SX Nano Pod Kit и SXmini SL Class.

Опечатка — Ctrl + Enter28 декабря 2021, 17:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA