Многоликий четырехгранник: SXmini Vi Rod Kit от YiHi

Компания YiHi выпустила SXmini Vi Rod Kit. Устройство получило функциональную плату с различными режимами работы, универсальную базу под разнообразные картриджи и встроенную батарею на 1000 мАч.

26 декабря компания YiHi анонсировала на странице в фейсбуке новую all-in-one систему — SXmini Vi Rod Kit. Универсальному девайсу дали высокий четырехгранный корпус со съемным каркасом, отвечающим за доступ к панели управления и картриджу. Палитру расцветок собрали из семи версий. Лицевую сторону укомплектовали круглой кнопкой fire и минималистичным узким дисплеем. Помимо того, под сдвижной стенкой спрятали пару регулировочных клавиш. На обороте предусмотрели окно для отслеживания жидкости в баке, а также горизонтальное воздушное отверстие. Сверху установили стандартный 510-й дриптип. USB-порт разместили на дне.

Портативный мод управляется при помощи многофункциональной платы SX503J с монохромным интерфейсом и диапазоном мощности от 5 до 30 ватт. Кроме того, предусматривается возможность работы в температурном контроле либо режиме «Pure», обеспечивающим защиту от пригорания. Минимальное сопротивление составляет 0,15 Ом. В качестве картриджа можно использовать три различных фирменных экземпляра, а также схожие вариации от Smok и GeekVape. Базовый набор ограничивается вариантом с испарителем на 0,8 Ом и резервуаром емкостью 4 мл. Заправка осуществляется через боковую стенку. Обдув настраивается посредством кольца на дне бака. Источником питания выступает встроенный аккумулятор на 1000 мАч. Зарядка производится через USB Type-C током в 1А.

Устройство поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про моды и под-системы от YiHi: SXmini G class V2 Box Mod, SXmini SL Class V2 Box Mod и SXmini Vi Class AIO Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 января 2023, 13:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA