Одетый с иголочки: SXmini Vi Class AIO Kit от YiHi

Компания YiHi выпустила SXmini Vi Class AIO Kit. Универсальное регулируемое устройство получило съемный алюминиевый каркас, питание от внешней батареи 18650 и емкий сменный картридж.

23 сентября компания YiHi анонсировала в инстаграме all-in-one устройство — SXmini Vi Class Kit. Универсальный мод выполнили из легкого алюминиевого сплава и термостойкого пластика в восьми разнообразных расцветках. Металлический каркас сделали полностью съемным для быстрого доступа к аккумуляторному отсеку и картриджу. Кроме того, за алюминиевой стенкой спрятали панель управления, состоящую из пары маленьких клавиш. Кнопку активации разместили сверху. В нижней части одной из широких боковин расположился узкий монохромный дисплей. На противоположной стороне вырезали крупное окно для отслеживания уровня жидкости в баке. Дриптип реализовали в двух различных версиях под разные затяжки.

Функциональный девайс комплектуется фирменной платой с диапазоном мощности от 1 до 60 ватт, температурным контролем и специальным режимом «Pure», обеспечивающим защиту от пригорания. Минимальное доступное сопротивление составляет 0,15 Ом. Питание осуществляется за счет внешнего аккумулятора формата 18650. Для зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C. Магнитный картридж внешне напоминает формат Boro, но, с интегрированным испарителем на 0,4 Ом. Заправка производится через отверстие на боковой стенке. В дополнение ко всему, устройство обладает совместимостью с баками в стиле DotRBA от Dotmod.

В комплект поставки входят два дриптипа, картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена SXmini Vi Class — 2 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные устройства от YiHi: SXmini SL Class V2 Box Mod, SXmini SX Nano Pod Kit и SXmini MK Pro Air Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 октября 2022, 15:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA