Солидный флекс: Flexus AIO Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Flexus AIO Kit. Это универсальный под-мод с тремя режимами работы, емкой батареей на 2000 мАч и картриджем на 5 мл с двумя испарителями.

15 мая в ряде интернет-магазинов появился портативный под-мод — Flexus AIO Kit. Девайс получил высокий цилиндрический корпус с угловатой пристройкой на фасаде и декоративной полимерной панелью на округлой тыльной стороне. В палитру расцветок включили семь вариаций. Картридж накрыли дельриновой крышкой со встроенным мундштуком. Под топкепом спрятали углубленную площадку с заправочными отверстиями. Рядом с магнитным коннектором вырезали узкие горизонтальные отверстия, отвечающие за обдув. На лицевой стороне разместили круглую кнопку fire с цветным индикатором, кнопку переключения, зарядный порт и окно с подсветкой, обнажающее внутренности устройства.

Под-мод комплектуется платой со стандартной системой безопасности, а также возможностью переключения между тремя режимами работы. Источником питания выступает интегрированный аккумулятор с запасом в 2000 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет не более одного часа. Магнитный картридж располагает парой сменных испарителей из серии AF coil с сопротивлением в 0,6 и 1,0 Ом. Резервуар обладает приличной емкостью в 5 мл и удобной верхней заправкой. Интенсивность обдува можно настраивать путем вращения бака относительно мода.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, сертификат и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Flexus AIO — 2 700 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Aspire: Minican 3 Pro Pod Kit, Cyber S Pod Kit и Cloudflask 3 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 мая 2023, 13:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA