Третий в обойме: Cyber S Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Cyber S Pod Kit. Портативное устройство получило вариативную активацию, емкий картридж на 3 мл и переключаемый обдув.

16 декабря 2022 компания Aspire анонсировала в инстаграме новую под-систему — Cyber S Pod Kit. Устройство облачили в нетривиальный корпус с миниатюрным вытянутым силуэтом и прозрачной стенкой. Основными материалами выступили цинковый сплав и термопластик. На выбор предложили пять вариантов окраса. Лицевую сторону укомплектовали круглой кнопкой активации и цветным индикатором. Прозрачный картридж обеспечили крупным приплюснутым мундштуком. На срезанном дне разместили зарядный порт.

Зажигание осуществляется посредством нажатия кнопки либо при помощи воздушного активатора. Максимальное напряжение на выходе составляет 3,4 вольт. Питание обеспечивается за счет интегрированной батареи с запасом в 700 мАч. За быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-C. В качестве картриджа используется привычный вариант из серии TSX со встроенным испарителем испарителем на 0,8 Ом. Кроме того, в запасе предусматривается альтернативный экземпляр на сетке с сопротивлением в 1,0 Ом. Резервуар заправляется через боковую стенку и вмещает 3 мл жидкости. Обдув можно реализовывать как в свободном, так и тугом стиле путем перестановки бака.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cyber S — 1 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные наборы от Aspire: Cloudflask 3 Pod Kit, Flexus Fit Pod Kit и Gotek S Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 января 2023, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA