Паровая заначка: Cloudflask 3 Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Cloudflask 3 Pod Kit. Оригинальное устройство снабдили большим картриджем на 5,5 мл, новым сеточным испарителем и емким аккумулятором с запасом в 2000 мАч.

18 ноября в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — Cloudflask 3 Pod Kit, изготовленный компанией Aspire. Третья версия фляги получила увесистый цинковый корпус в традиционном стиле с удобной изогнутой формой и ребристыми торцами. На выбор предоставили четыре лаконичных варианта окраса, а также выпустили специальную расцветку, приуроченную к чемпионату мира по футболу. Съемный пластиковый картридж спрятали за цинковыми стенками и увенчали широким дельриновым дриптипом с 810-й посадкой. На фасаде разместили небольшую панель с воздушной решеткой, отвечающей за двойную систему обдува и шестигранной кнопкой fire, окольцованной цветным индикатором. Зарядный порт отправили на одну из скругленных боковин. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями.

Устройство активируется по нажатию кнопки и выдает напряжение в диапазоне от 3,5 до 4,2 вольт в зависимости от оставшегося уровня заряда. Встроенный аккумулятор располагает приличным запасом в 2000 мАч. Уровень заряда отображается зеленым, синим и красным цветом по мере убывания. За быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-C. Картридж комплектуется новым фирменным испарителем на сетке с сопротивлением в 0,17 Ом. Помимо того, в отдельной продаже доступны еще два сменных экземпляра на 0,6 и 0,25 Ом из предыдущих серий. Резервуар отличается солидной емкостью в 5,5 мл. Заправочное отверстие скрывается на дне бака, под откидной силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят испаритель, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cloudflask 3 — 1 900 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Aspire: Cyber G Pod Kit, Cloudflask S Kit и Gotek X Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 ноября 2022, 13:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA