Про-под: Minican 3 Pro Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Minican 3 Pro Pod Kit. Под-систему снабдили регулируемой платой на 20 ватт,  полноценным интерфейсом и батареей на 900 мАч.

1 мая компания Aspire представила на странице в фейсбуке портативное устройство — Minican 3 Pro Pod Kit. Под-систему облачили в плавный лаконичный корпус из легких термостойких полимеров. На выбор предложили десять монотонных расцветок. Аскетичный фасад отметили ненавязчивым логотипом. Скругленные торцы перфорировали маленькими воздухозаборными точками. Помимо того, на одной из боковин разместили глянцевую панель с дисплеем и небольшой кнопкой. USB-порт отправили на скругленное дно.

Внутри находится скромная, но вариативная плата с регулируемой выходной мощностью в пределах от 5 до 20 ватт, а также монохромным интерфейсом, отображающим всю необходимую информацию. Интегрированный аккумулятор располагает неплохим запасом в 900 мАч. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C порт. Картридж обладает емким резервуаром на 3 мл, надежным магнитным коннектором и сменным сеточным испарителем с сопротивлением в 0,8 Ом. Заправка производится через дно бака. Кроме того, устройство поддерживает предыдущие картриджи из одноименной линейки.

Девайс поставляется со сменным испарителем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Minican 3 Pro — 1 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Aspire: Cyber S Pod Kit, Cloudflask 3 Pod Kit и Gotek X Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 мая 2023, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA