Третья эра: ERA V3 MTL RTA от Auguse

Компания Auguse выпустила ERA V3 MTL RTA. Сигаретный бак отличился вариативной базой под одну спираль, колбой на 4 мл с нижней заправкой и комплектом из семи сменных воздушных вставок для переключения обдува.

25 мая китайская компания Auguse анонсировала в инстаграме обслуживаемый бак — ERA V3 MTL RTA. Новое устройство неокрашенный отполированный корпус в строгом фирменном стиле. Основным материалом выступила нержавеющая сталь. Сверху разместили оригинальный высокий дриптип с дельриновм наконечником, металлическим основанием и небольшим радиатором. Под стеклянной колбой, по бокам вырезали пару круглых воздухозаборных отверстий. Массивное основание украсили лаконичной гравировкой.

Внутри, по краям базы располагаются платформы с четырьмя слотами для фиксации одной спирали в различных направлениях. Ножки намотки необходимо горизонтально расположить на площадках и прижать сверху винтами под крестовую отвертку. По бокам предусматриваются две небольшие полукруглые рампы для выравнивания спирали. Воздушные потоки подаются с двух сторон. Настройка интенсивности обдува осуществляется при помощи набора из семи пар разнокалиберных воздушных вставок. Замена вставок не требует полного разбора бака. Заправка производится по старинке — через дно. Объем резервуара составляет 4 мл.

Бак поставляется с запчастями, дополнительной колбой, набором воздушных вставок и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена ERA V3 — 2 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про баки и дрипки от Auguse: Era S RTA V2, Draw RTA и ERA RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 мая 2023, 14:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA