Железный занавес: Era S RTA V2 от Auguse

Компания Auguse выпустила Era S RTA V2. Бак получил небольшую базу с парой стоек под одну спираль, набор сменных воздушных вставок и ударостойкую колбу.

3 января в ряде интернет-магазинов появился миниатюрный односпиральный бак — Era S RTA V2. Новый девайс реализовали из нержавеющей стали в старомодном классическом стиле в виде узкого высокого цилиндра без навязчивого декора. Альтернативных расцветок не предусмотрели. Массивную верхушку дополнили зернистой накаткой и увенчали «парящей» платформой с тонким 510-м дриптипом. Низкопрофильную колбу изготовили из ударостойких матовых полимеров. Основание украсили накаткой под стать верхушке и перфорировали небольшим воздухозаборным отверстием.

На миниатюрной базе располагаются две приземистые стойки, предназначенные для установки одной небольшой спирали. Ножки намотки следует горизонтальной разместить на платформах и зафиксировать сверху винтами с крупными шляпками под прямую отвертку. По бокам предусматриваются небольшие резервуары для укладки хлопка. Воздушный канал находится в центре, под спиралью. Для вариативности обдува предусматривается четыре сменные вставки с разнокалиберными отверстиями. Заправка осуществляется по старинке — снизу.

В комплект поставки входят воздушные вставки, запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 1 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про баки и дрипки от Auguse: Draw RTA, Era Pro RTA и ERA RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter5 января 2023, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA