План Бэ: Crown B Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Crown B Pod Kit. Устройство отличилось платой на 35 ватт с оригинальной системой регулировки, большим баком с различными сменными испарителями и цветной подсветкой.

16 мая в онлайн продаже появилось all-in-one устройство — Crown B Pod Kit, разработанный компанией Uwell. Новый девайс упаковали в оригинальный цинковый корпус с компактной прямоугольной формой. Обнаженные боковины облагородили разноцветной подсветкой. Альтернативных расцветок не показали, ограничившись лишь темно-серой версией. Съемный полупрозарчный картридж увенчали стандартным 510-м дриптипом. Противоположный угол снабдили петлей для крепления темляка. На верхушке узкого фасада разместили крупную круглую кнопку fire, окольцованную регулирующим кольцом. USB-порт отправили на дно.

Под-система может активироваться как по нажатию кнопки, так и посредством затяжки. За питание отвечает встроенная батарея на 1150 мАч. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB Type-C. Мощность на выходе можно переключать в пределах от 13 до 35 ватт при помощи оригинального вращающегося регулятора. Картридж фиксируется посредством магнитного коннектора и комплектуется двумя различными испарителями из серии PA Coil на 0,3 и 0,8 Ом. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке бака. Кроме того, внутри, на торце резервуара имеется регулятор обдува. Объем картриджа составляет 3,5 мл.

Девайс поставляется с двумя дриптипами, двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Crown B — 2 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные под-системы от Uwell: Caliburn A3S Pod Kit, Caliburn Ironfist L Pod Kit и Crown M Pod Mod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2023, 13:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA