Функциональная корона: Crown M Pod Mod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Crown M Pod Mod. Устройство снабдили платой на 35 ватт с нетривиальной системой регулировки, вариативным обдувом и емким картриджем с двумя оригинальными сменными испарителями.

23 декабря компания Uwell представила в инстаграме универсальный под-мод — Crown M Pod Mod Kit. Новый девайс получил каркас из легкого металлического сплава и прозрачное пластиковое покрытие, оформленное в четырех цветовых вариациях. Съемный картридж разместили на углубленной площадке для сохранения компактности. На противоположной стороне разместили круглую кнопку активации. Рядом, сбоку установили накатанное вращающееся кольцо, отвечающее за регулировку. Один из широких торцов перфорировали воздухозаборным отверстием с задвижкой и укомплектовали одноцветным дисплеем. Зарядный порт отправили на основание тыльной стороны.

Устройство комплектуется скромной регулируемой платой с выходной мощностью в пределах от 5 до 35 ватт и минималистичным интерфейсом. В качестве источника питания используется небольшой интегрированный аккумулятор на 1000 мАч. За зарядку отвечает USB Type-C. Магнитный картридж располагает двумя оригинальными испарителями из новой серии, один из которых отличается системой с двойной сепарированной намоткой. Резервуар отличается неплохой емкостью в 4 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под съемной крышкой. Затяжку можно настроить при помощи ползунка на боковой панели управления.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Crown M Pod Mod — 2 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Uwell: Caliburn TENET Koko Kit, Crown D Pod Kit и Whirl S2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 декабря 2022, 10:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA