Аэродинамичное обновление: Caliburn A3S Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Caliburn A3S Pod Kit. Обновленному девайсу дали компактный алюминиевый корпус, пару новых сменных картриджей и аккумулятор на 520 мАч с быстрой зарядкой.

13 мая компания Uwell анонсировала в инстаграме обновленную под-систему — Caliburn A3S Pod Kit. Основным материалом выступил легкий алюминиевый сплав. Корпус оформили в знакомом стиле с тонким вытянутым силуэтом. Кнопок и прочих элементов управления не предусмотрели. Выбор расцветок ограничили шестью версиями, в числе которых затесались варианты с градиентным окрасом. На лицевой стороне разместили логотип с цветной подсветкой. Сверху вырезали крупное овальное окно для отслеживания жидкости в картридже. По бокам вырезали маленькие воздухозаборные точки. Дно снабдили USB-портом.

Миниатюрное устройство предусматривает стандартную систему безопасности и удобную воздушную активацию. Мощность на выходе может достигать значения в 16 ватт. За питание отвечает встроенная батарея на 520 мАч. Зарядка производится через USB Type-C током в 2А. Сменные картриджи реализуются в двух экземплярах с интегрированными испарителями на 0,8 и 1,0 Ом, а также новой фирменной технологией PRO-FOCS для оптимизации вкуса и распределения жидкости. Заправочное отверстие находится на торце бака. Объем составляет 2 мл. Можно использовать картриджи из предыдущей серии Caliburn A3.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Caliburn A3S — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Uwell: Caliburn Ironfist L Pod Kit, Crown M Pod Mod Kit и Crown D Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 мая 2023, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA