Железный аргумент: Caliburn Ironfist L Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Caliburn Ironfist L Kit. Это портативная под-система с вариативной мощностью до 16 ватт, настраиваемой затяжкой и парой разнообразных картриджей.

30 марта в ряде интернет-магазинов появилась портативная под-система — Caliburn Ironfist L Kit. Новое устройство облачили в строгую цинковую форму с угловатым прямоугольным силуэтом и весьма компактными габаритами. Выбор расцветок ограничился тремя вариантами. Узкую лицевую сторону снабдили тремя цветными индикаторами, кнопкой переключения и петлей для крепления темляка. На обороте сделали скругленный пластиковый модуль с магнитным сменным картриджем и воздушным ползунком на дне цилиндра. Противоположную сторону дна занял зарядный порт.

Не смотря на наличие кнопки, миниатюрный девайс активируется исключительно по затяжке. Мощность можно переключать в пределах трех режимов с максимумом в 16 ватт. Помимо того, предусматривается возможность настройки обдува. За питание отвечает небольшой встроенный аккумулятор на 690 мАч с быстрой зарядкой. Картридж реализуется в двух различных сменных вариациях с интегрированными испарителями на 0,8 и 1,2 Ом. Объем резервуара в обоих случаях составляет 2,5 мл. Заправка осуществляется через боковую стенку резервуара.

Девайс поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Caliburn Ironfist L — 2 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Uwell: Caliburn GK2 Vision Pod, Crown M Pod Mod Kit и Caliburn TENET Koko Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 апреля 2023, 09:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA