Дисковый вращатель: Crown D Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Crown D Pod Kit. Под-системе дали многофункциональную плату с диапазоном мощности от 5 до 35 ватт, нестандартный круглый манипулятор и картридж на 3 мл с двумя сменными испарителями.

12 октября компания Uwell анонсировала в инстаграме новое устройство — Crown D Pod Kit. Под-систему упаковали в портативный алюминиевый корпус с удобным скругленным силуэтом. Палитру расцветок собрали из шести вариантов. Лицевую сторону укомплектовали глянцевой панелью с квадратной кнопкой зажигания и дисплеем. На дне установили USB-порт и накатанное вращающееся колесо, отвечающее за регулировку и управление. Один из торцов перфорировали воздухозаборным отверстием, дополненным крупным регулятором. Сверху предусмотрели небольшой вырез для отслеживания жидкости в прозрачном резервуаре. Под массивным съемным мундштуком спрятали заправочное отверстие.

Универсальная под-система комплектуется платой с информативным цветным интерфейсом и вариативной мощностью от 5 до 35 ватт. Кроме того, предусматривается возможность переключения на варивольт, предварительный нагрев, Bypass и специальный режим Custom. В качестве источника питания используется встроенный аккумулятор емкостью 1100 мАч. За зарядку током в 2А отвечает USB Type-C. Активацию можно осуществлять как нажатием кнопки, так и посредством затяжки. Интенсивность обдува настраивается при помощи ползунка на торце корпуса.

Внутри магнитного картриджа находится предварительно установленный испаритель из фирменной серии PA с сопротивлением в 0,3 Ом. Помимо того, в запасе предусматривается альтернативный вариант на 0,8 Ом. Объем бака составляет 3 мл.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Crown D — 2 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про под-системы от Uwell: Sculptor Pod Kit, Caliburn X Pod Kit и Whirl S2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 октября 2022, 16:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA