Скрытая сила: BP Stik Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила BP Stik Pod Kit. Портативный девайс получил максимальную мощность в 80 ватт, вместительный аккумулятор емкостью 2500 мАч и бак на 5 мл с регулируемой затяжкой.

12 мая в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — BP Stik Pod Kit, выпущенный компанией Aspire. Под-мод изготовили из легкого сплава в восьми монотонных расцветках. Цилиндрический корпус наделили минималистичной конструкцией с минимумом декора. Выделяющийся фасад облагородили эргономичным покрытием и снабдили круглой кнопкой активации с индикатором. На противоположной стороне вырезали узкое горизонтальное отверстие, отвечающее за обдув. Ниже разместили USB-порт.

Устройство выдает солидную максимальную мощность в 80 ватт. Кроме того, предусматривается возможность переключения в трех режимах. Зажигание можно осуществлять как по затяжке, так и при помощи кнопки. Питание обеспечивается интегрированной батареей с приличным запасом в 2500 мАч. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 1А. Внутри магнитного картриджа находится предустановленный сеточный испаритель BP Meshed на 0,15 Ом. Также в запасе имеется альтернативный вариант с сопротивлением 0,4 Ом. Объем бака составляет 5 мл. Заправка производится через дно. Настройка обдува осуществляется путем вращения картриджа.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена BP Stik Kit — 2 200 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Aspire: Flexus AIO Kit, Minican 3 Pro Pod Kit и Cyber G Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 мая 2023, 14:47

Комменты

Рав

Будет течь 100%

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA