Точка сборки: Cyber G Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Cyber G Pod Kit. Портативный стик снабдили платой с вариативной активацией, интегрированной батарей на 850 мАч и парой сменных картриджей с различными встроенными испарителями.

17 ноября компания Aspire представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Cyber G Pod Kit. Девайс обеспечили компактным вытянутым корпусом с лаконичной цилиндрической формой без излишеств. На выбор предложили семь расцветок. Каркас изготовили из легкого алюминиевого сплава. Основание и верхушку облагородили вставками из прозрачного термостойкого пластика. Сменный магнитный картридж наделили монолитной конструкцией. На боковой стенке, рядом с коннектором установили круглую кнопку активации с цветным индикатором. Дно укомплектовали USB-портом.

Зажигание может осуществляться по нажатию кнопки либо посредством воздушной активации. За питание отвечает интегрированная батарея с запасом в 850 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 1А. Уровень оставшегося заряда отображается зеленым, синим и красным цветом по мерее убывания. Выходящее напряжение может достигать максимального значения в 3,4 вольт. Картридж фиксируется при помощи магнитного коннектора и комплектуется встроенным испарителем с сопротивлением в 0,8 Ом. Помимо того, предусматривается дополнительный экземпляр с намоткой на 1,0 Ом. Объем бака в обоих случаях составит 3 мл. Заправка осуществляется через боковую стенку.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cyber G — 1 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Aspire: Cyber X Pod KitFlexus Fit Pod Kit и Gotek S Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 ноября 2022, 14:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA