Сочный паяльник: Boxer Classic DNA100C Boro Box от Boxer Mod

Компания Boxer Mod выпустила Boxer Classic DNA100C Boro Box. Это боро-мод с эргономичным нейлоновым корпусом, питанием от внешней батареи 21700 с быстрой зарядкой и паяльным жалом.

20 мая компания Boxer Mod представила в инстаграме новое устройство — Boxer Classic DNA100C Boro Box. Универсальный мод облачили в легкую, но ударостойкую нейлоновую форму с использованием 3D-печати. На выбор предоставили не менее одиннадцати расцветок. Тыльную сторону накрыли съемной крышкой, отвечающий за доступ к аккумулятору. На фасаде растянули привычную панель управления с небольшой кнопкой fire, дисплеем, набором регулировочных клавиш и зарядным портом. Боковины перфорировали крупными окнами для взаимодействия с баком. Один из широких торцов украсили традиционным рельефным логотипом. Вместо дриптипа, девайс снабдили паяльным жалом.

Устройством руководит проверенная временем плата DNA100C, поддерживающая вариативную мощность до 100 ватт, термоконтроль, а также режимы с настройкой преднагрева — Boost, Punch и Reply. Все манипуляции осуществляются с помощью стандартного монохромного интерфейса. В качестве источника питания можно использовать батареи формата — 21700, 20700 и 18650. Для быстрой зарядки током в 3А и обновления прошивки платы предусматривается USB Type-C. Роль картриджа отводится универсальному боро-баку.

Мод поставляется с чехлом, USB-кабелем, паяльной насадкой и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Boxer Classic DNA100C Boro — 26 000 рублей

ViVA la Cloud писал про моды от Boxer Mod: Boxer Classic DNA100C Compact Single, Boxer Classic DNA250C SbS и Boxer Classic DNA60 SbS Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter24 мая 2023, 10:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA