Сверхлегкий боксер: Boxer Classic DNA100C Compact Single от Boxer Mod

Компания Boxer Mod выпустила Boxer Classic DNA100C Compact Single. Мод получил портативный корпус из нейлона, максимальную мощность в 100 ватт и питание от батареи 21700 с быстрой зарядкой током в 3А.

20 января компания Boxer Mod представила в инстаграме новый боксмод — Boxer Classic DNA100C Compact Single 2X700. Нетривиальное устройство облачили в легкий, но прочный нейлоновый корпус с весьма компактными габаритами. Стальную посадочную площадку сместили к фасаду, дополнили рельефной гравировкой и ограничили диаметром в 26 мм. На лицевой стороне расположили привычную панель управления, включающую квадратную кнопку активации, дисплей, три регулировочные клавиши и USB-порт. Противоположную сторону накрыли крупной съемной крышкой, скрывающей аккумуляторное ложе.

Внутри полимерного корпуса трудится плата Evolv — DNA100C с диапазоном мощности от 1 до 100 ватт и информативным цветным интерфейсом. Помимо вариватта, предусматривается возможность переключения на варивольт, а также режимы предварительного нагрева и температурного контроля. В качестве элементов питания можно использовать два вида аккумуляторов — 20700 и 21700. Посредством USB Type-C можно обновить плату, а также осуществлять быструю зарядку током в 3А.

В дополнение ко всему мод может функционировать в качестве паяльника, при покупке расширенной версии со съемными паяльными иглами.

Мод поставляется с чехлом, вейп-бендом, USB-кабелем, тубусом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Boxer Classic DNA100C Compact Single — 16 000 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Boxer Mod: Boxer Classic DNA60 Boro Box, Boxer Classic DNA250C SbS и Boxer Mod Classic DNA100C.

Опечатка — Ctrl + Enter7 февраля 2023, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA