Нейлоновый крепыш: Boxer Classic DNA250C SbS от Boxer Mod

Компания Boxer Mod выпустила Boxer Classic DNA250C SbS Mod. Элитный боксмод получил легкий портативный корпус с углубленной посадочной площадкой на 25 мм и плату от Evolv на 200 ватт.

19 октября компания Boxer Mod анонсировала в инстаграме оригинальный боксмод — Boxer Classic DNA250C SbS Dual 18650. Девайс упаковали в компактную легкую форму, распечатанную на 3D-принтере нейлона. На выбор предоставили не менее десяти цветовых вариаций. Торцы коренастого корпуса украсили рельефной гравировкой. В центре сделали углубленную посадочную площадку с высотой в 34 мм и диаметром в 25 мм. На лицевой стороне разместили знакомую панель управления, состоящую из небольшой овальной кнопки fire, дисплея, трех регулировочных клавиш и USB-порта. Тыльную сторону накрыли крупной крышкой, скрывающей аккумуляторный отсек.

Устройство комплектуется надежной платой DNA250C с информативным цветным интерфейсом и диапазоном мощности от 1 до 200 ватт. Помимо того, предусматривается возможность работы в режимах температурного контроля и Bypass. За питание отвечают два внешних аккумулятора формата 18650. Зарядка будет осуществляться через micro-USB порт током в 2А. Доступное сопротивление будет варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Кроме своей основной функции, боксмод может выступать в роли паяльника благодаря съемной паяльной игле.

В комплект поставки входят чехол, паяльная игла, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Boxer Classic DNA250C — 22 400 рублей

ViVA la Cloud уже писал про различные моды от Boxer Mod: Boxer Classic DNA250C Dual2X700, Boxer Mod Classic DNA100C и The Boxer BF DNA 75C.

Опечатка — Ctrl + Enter30 ноября 2021, 16:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA