Портативный паяльник: Boxer Classic DNA60 SbS Mod от Boxer Mod

Компания Boxer Mod выпустила Boxer Classic DNA60 SbS. Это компактный нейлоновый боксмод с углубленной посадочной площадкой на 25,5 мм, питанием от батареи 21700, а также возможностью функционирования в качестве паяльной станции.

7 апреля компания Boxer Mod представила в инстаграме новый девайс — Boxer Classic DNA60 SbS Mod. Оригинальный мод облачили в прочный нейлоновый корпус с компактными габаритами, легким весом и защитой от выцветания. На узкой стороне разместили горизонтально вытянутую кнопку fire и пару регулировочных клавиш. Дисплей занял один из торцов. Стальную посадочную площадку наделили диаметром в 25,5 мм и дополнили просторным каркасом. Доступ к аккумуляторному ложу ограничили массивной съемной панелью, зафиксированной на тыльной стороне устройства.

За управление и безопасность отвечает известная плата — DNA60, располагающая всеми необходимыми мерами безопасности, монохромным интерфейсом и мощностью в пределах от 5 до 60 ватт. Помимо того, предусматривается возможность переключения в режим температурного контроля. Доступное сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания можно задействовать два формата батарей — 21700 либо 20700. Зарядный порт не предусматривается. В дополнение ко всему, девайс можно использовать как портативную паяльную станцию при помощи фирменных наконечников, продающихся отдельно.

В комплект поставки входят чехол, вейп бенд, адаптер и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Boxer Classic DNA60 SbS — 18 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про боксмоды от Boxer Mod: Boxer Mod Classic DNA100C, The Boxer Classic BF DNA250C и The Boxer BF DNA 75C.

Опечатка — Ctrl + Enter14 мая 2021, 15:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA