Достойная трилогия: VINCI 3 Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила VINCI 3 Pod Kit. Портативный девайс отличился оригинальной системой настройки обдува, функциональным интерфейсом и вместительным баком.

6 февраля компания Voopoo представила на странице в фейсбуке стартовый комплект — VINCI 3 Pod Kit. Под-система получила небольшой корпус со скругленным прямоугольным силуэтом. Основным материалом выступил цинковый сплав. Фасад и тыльную сторону украсили оригинальными полимерными панелями, реализованными в пяти различных вариациях. Магнитный картридж увенчали крупным съемным мундштуком, скрывающим удобный заправочный клапан. Под коннектором сделали нетривиальную систему обдува с большим вращающимся кольцом. Одну из боковин укомплектовали монохромным дисплеем. Противоположную боковину снабдили USB-портом. Кнопку fire установили в центре фасада.

Устройство комплектуется проверенной фирменной платой GENE. AI с лаконичным, но информативным интерфейсом и выходной мощностью в пределах от 5 до 50 ватт. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,15 до 3,0 Ом. За питание отвечает интегрированная батарея на 1800 мАч. Крупный съемный картридж работает с испарителями серии PnP и отличается приличным объемом в 4 мл. В запасе предусматриваются два различных сменных испарителя с сопротивлением в 0,6 и 0,3 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена VINCI 3 — 2 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Voopoo: Doric Q Pod Kit, Drag 4 Box Mod и Argus MT Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 февраля 2023, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA