Пестрые грани: Doric Q Pod Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Doric Q Pod Kit. Это легкое компактное устройство со встроенной батарей емкостью 800 мАч, платой на 12 ватт и поддержкой трех видов картриджей.

27 декабря компания Voopoo анонсировала в инстаграме стартовый набор — Doric Q Pod Kit. Девайс получил яркий полимерный корпус с гранеными стенками и дополнительным прозрачным покрытием, защищающим от ударов и царапин. Палитру расцветок собрали из семи вариаций. Легкую конструкцию избавили от кнопок и излишнего декора, ограничившись лишь маленьким цветным индикатором и лаконичным логотипом на торце. Противоположную сторону укомплектовали USB-портом. Сменный картридж снабдили узким встроенным дриптипом и не слишком доступным заправочным отверстием, скрывающимся за боковой стенкой устройства.

За зажигание отвечает стандартный воздушный активатор. Мощность на выходе достигает максимального значения в 12 ватт. Питание обеспечивается за счет емкого встроенного аккумулятора емкостью в 800 мАч, сохраняющего заряд в течение двух дней после одной зарядки. Диапазон сопротивления составляет от 0,6 до 3,0 Ом. В качестве картриджей могут использоваться три различных экземпляра из обновленной линейки ITO, как с интегрированным, так и сменным испарителем. Базовый набор ограничивается вариантом с незаменяемой намоткой на 1,0 Ом.

В комплект поставки входят картридж, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Doric Q — 1 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Voopoo: VINCI SE Pod Kit, Argus Z Pod Kit и Drag 4 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter1 января 2023, 10:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA