Легендарное возвращение: Drag 4 Box Mod от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Drag 4 Box Mod. Обновленный мод получил фирменную плату GENE.TT 2.0 на 177 ватт, питание от пары внешних аккумуляторов 18650 и быструю зарядку током в 3А.

28 ноября компания Voopoo представила в инстаграме новый боксмод — Drag 4 Box Mod. Новоиспеченного потомка небезызвестной линейки облачили в угловатую прямоугольную форму с резкими гранями в знакомом стиле. В качестве основного материала избрали цинковый сплав. Широкие торцы и тыльную сторону украсили крупными панелями с разноцветной эпоксидной смолой либо имитацией дерева. В гамму расцветок включили шесть вариаций, отличающихся не только декоративными вставками, но и оттенками металлического каркаса. Угловатую лицевую сторону укомплектовали круглой кнопкой fire, цветным дисплеем, двумя клавишами регулировки, блокиратором и USB-портом. Посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм и сместили к задней стороне.

За безопасность и управление модом отвечает обновленная плата GENE.TT 2.0 с вариативным цветным интерфейсом и усовершенствованным температурным контролем. Помимо того, устройство предусматривает регулируемую мощность с широким диапазоном от 5 до 177 ватт, а также режимы Smart и ECO для оптимизации работы и энергопотребления. Питание осуществляется за счет двух внешних аккумуляторов формата 18650. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 3А. При помощи маленького ползунка на лицевой стороне можно осуществлять быструю блокировку.

Устройство поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Drag 4 — 3 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Voopoo: Argus MT Kit, VINCI SE Pod Kit и Drag Nano 2 Nebula Edition.

Опечатка — Ctrl + Enter29 ноября 2022, 13:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA