Крупный калибр: Argus MT Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила Argus MT Kit. Набор состоит из защищенного эргономичного мода с большой встроенной батареей на 3000 мАч, а также бака MAAT Tant New с вместительным резервуаром на 6,5 мл.

В августе 2022 компания Voopoo представила на странице в фейсбуке универсальное устройство — Argus MT Kit. Мод получил надежный цинковый корпус с универсальной системой защиты IP68 от ударов, воды и грязи. Помимо того, устройство обеспечили эргономичным дизайном с удобной округлой формой и кожаной вставкой на тыльной стороне. Широкую посадочную площадку ограничили диаметром в 30 мм. На лицевой стороне установили кнопку активации, цветной дисплей, блокиратор, клавиши регулировки и USB-порт, дополненный откидной крышкой.

Девайс управляется при помощи платы GENE.TT 2.0 с быстрым откликом, солидным диапазоном мощности от 5 до 100 ватт, а также температурным контролем и настройкой предварительного нагрева. В дополнение ко всему, предусматриваются специальные режимы Turbo и RBA для оптимальной работы с дрипками. За питание отвечает встроенная батарея на 3000 мАч. Быстрая зарядка током в 3А реализуется через обновленный порт USB Type-C.

Необслуживаемый комплектный бак MAAT Tank New отличается массивным стальным корпусом с оригинальной задвижкой, отвечающей за настройку обдува. База поддерживает четыре вида сменных испарителей, однако, стандартный набор ограничится двумя экземплярами — TPP-DM4 на 0,3 Ом и TPP-DM2 на 0,2 Ом. Объем резервуара составляет 6,5 мл. Заправка производится сверху.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Argus MT — 4 700 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Voopoo: Argus Z Pod Kit, Drag H80 S Pod Kit и Vmate Infinity Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 ноября 2022, 16:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA