Облегченная версия: SXmini SL Class V2 Box Mod от YiHi

Компания YiHi выпустила SXmini SL Class V2 Box Mod. «Всеядный» боксмод отличился совместимостью с тремя форматами батарей, эргономичным цинковым корпусом и вариативной мощностью в диапазоне от 5 до 100 ватт.

12 ноября компания YiHi анонсировала в инстаграме компактный боксмод — SXmini SL Class V2 Box Mod. Новый девайс оформили в традиционном фирменном стиле из цинкового сплава и термостойких полимеров. Тыльную сторону портативного корпуса эргономично округлили «под хват» и декорировали контрастной вставкой. На выбор предложили пять расцветок с различными панелями, но неизменным серебристым каркасом. Стальную площадку сместили к тыльной стороне и ограничили диаметром в 25 мм. Ко дну прикрутили накатанную скручивающуюся крышку с вентиляционными перфорациями. Лицевую сторону укомплектовали привычной панелью управления, состоящей из угловатой кнопки зажигания, дисплея, USB-порта и удобного круглого манипулятора.

За управление и безопасность отвечает многофункциональная плата SX730, выдающая мощность в пределах от 5 до 100 ватт. Помимо стандартного вариватта, предусматривается возможность работы в варивольте, температурном контроле, а также режиме с настраиваемым предварительным нагревом. В качестве элемента питания можно использовать три формата аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C. Внутренности мода обеспечиваются надежной защитой от попадания влаги и грязи.

В комплект поставки входят USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена SXmini SL Class V2 — 7 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про под-системы и боксмоды от YiHi: SXmini Mi Class Pod Kit, SXmini MK Pro Air Pod Kit и SXmini G+ Class Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter29 декабря 2021, 22:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA