С большой буквы: Solus G-Box Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Solus G-Box Pod Kit. Компактный девайс получил прозрачный корпус с подсветкой и темляком, вариативную затяжку и плату на 18 ватт.

21 декабря в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — Solus G-Box Pod Kit. Новую под-систему наделили небольшим прямоугольным корпусом с разноцветной вариативной иллюминацией и прозрачными стенками, обнажающими внутренности. На выбор предоставили семь вариантов окраса c разнообразными оригинальными изображениями. Верхнюю площадку увенчали эргономичным мундштуком и петлей с длинным съемным темляком. Узкий скругленный фасад перфорировали маленьким воздухозаборным отверстием и укомплектовали кнопкой зажигания. USB-порт отправили на дно.

Зажигание можно производить по затяжке либо при помощи кнопки. Помимо того, клавиша активации отвечает за переключение режимов работы подсветки. Максимальная мощность на выходе может достигать значения в 18 ватт. Питание обеспечивается интегрированным аккумулятором на 700 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 0,77А. Сопротивление варьируется в пределах от 0,8 до 3,0 Ом. Сменный картридж обладает стандартным конструктивом со встроенным испарителем на 0,9 Ом, а также возможностью переключения затяжки путем перестановки. Бак заправляется через боковину и вмещает 2,5 мл жидкости.

Девайс поставляется с картриджем, USB-кабелем, темляком, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Solus G-Box — 1 300 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Smok: T-Air Subtank, RPM 85 Pod Kit и IGEE A1 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 января 2023, 10:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA