Подача сверху: T-Air Subtank от Smok

Компания Smok выпустила T-Air Subtank. Необслуживаемому баку дали массивный корпус с посадкой в 26 мм, герметичный верхний обдув и вместительную колбу на 5 мл.

12 октября в ряде интернет-магазинов появился необслуживаемый бак — T-Air Subtank, разработанный компанией Smok. Устройство получило высокий стальной корпус с солидным посадочным диаметром в 26 мм. Гамму расцветок собрали из семи вариантов. Массивную верхушку увенчали съемным топкепом с крупным дельриновым дриптипом формата 510. Под крышкой разместили углубленную площадку с парой заправочных отверстий. Воздушное кольцо разместили сверху и обеспечили двумя группами мелких круглых перфораций. Основание украсили гранями под стать верхушке. Все соединения между элементами конструкции дополняются орингами для герметичности и надежной фиксации.

Необслуживаемая база отличается удобной конструкцией, позволяющей осуществлять быструю замену испарителей через дно бака без лишних манипуляций. В запасе предусматриваются два различных экземпляра из линейки TA с сетками на 0,2 и 0,15 Ом. Объем резервуара составит 5 либо 2 мл в зависимости от версии набора. Затяжка регулируется путем вращения верхнего кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти и инструкция.

Основные характеристики:

Цена T-Air Subtank — 1 900 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Smok: RPM 85 Pod Kit, Nord 5 Pod Kit и MAG-18 Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 ноября 2022, 19:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA