Три буквы: RPM 85 Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила RPM 85 Pod Kit. Универсальный мод снабдили интегрированной батареей на 3000 мАч с быстрой зарядкой, емким картриджем под различные сменные испарители и регулируемой затяжкой.

9 сентября 2022 компания Smok представила на своем сайте новый девайс — RPM 85 Pod Kit. Универсальный под-мод получил эргономичный цилиндрический корпус с угловатым фасадом и полимерными вставками с шестигранной текстурой. В качестве основного материала выступил цинковый сплав. На выбор предложили пять расцветок. В панель управления включили, удобную кнопку fire, цветной дисплей, пару регулировочных клавиш и USB-порт. Под коннектором предусмотрели кольцо, отвечающее за настройку обдува. Картридж обеспечили вместительным ударостойким резервуаром и широким мундштуком, совмещенным со съемной крышкой.

Устройство поддерживает вариативную мощность в пределах от 5 до 85 ватт. Альтернативные режимы работы, судя по всему, не предусматриваются. Плата располагает информативным цветном интерфейсом. Сопротивление может варьироваться в диапазоне от 0,15 до 2,5 Ом. Питание обеспечивается за счет встроенного аккумулятора емкостью 3000 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1,5А. Картридж комплектуется двумя сменными испарителями с сетками на 0,15 и 0,23 Ом. Резервуар вмещает 6 мл жидкости. Заправочное отверстие скрывается сверху, под удобной герметичной крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена RPM 85 — 3 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Smok: Nord 5 Pod Kit, MAG-18 Starter Kit и RPM 25W Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 сентября 2022, 14:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA