Невесомый воздухоплаватель: IGEE A1 Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила IGEE A1 Pod Kit. Компактное устройство обеспечили легким корпусом из авиационного алюминия, максимальной мощностью в 14 ватт и парой непротекающих картриджей с удобной заправкой.

23 августа компания Smok представила на своем сайте стартовый набор — IGEE A1 Pod Kit. Новое устройство выполнили из сверхлегкого алюминиевого сплава, использующегося в авиационной промышленности. Корпус наделили миниатюрными габаритами и эргономичной скругленной формой без острых граней и углов. Кнопок и прочих элементов управления не предусмотрели. На выбор предложили шесть вариантов окраса. Лицевую сторону отметили небольшим цветным индикатором заряда и лаконичным логотипом. Под широким приплюснутым мундштуком предусмотрели крупное окно для отслеживания уровня жидкости в резервуаре. USB-порт отправили на дно.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Минималистичная плата обеспечивает стандартную систему безопасности и максимальную мощность на выходе в 14 ватт. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 650 мАч. Зарядка производится через USB Type-C током в 0,7А. Сопротивление может варьироваться в диапазоне от 0,8 до 2,5 Ом. Картридж обладает усовершенствованным герметичным резервуаром с удобной верхней заправкой. Внутри находится новый сеточный испаритель с сопротивлением в 0,8 Ом. Фиксация осуществляется при помощи магнитного коннектора.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена IGEE A1 — 1 110 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от Smok: Novo 2X Pod Kit, Nord 5 Pod Kit и MAG-18 Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 августа 2022, 18:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA