Простые числа: S1 Pod Kit от Joiway

Компания Joiway выпустила S1 Pod Kit. Это минималистичное устройство с емким сменным картриджем на 3 мл, максимальной мощностью в 15 ватт и весьма демократичной стоимостью.

В ноябре 2022 года индонезийская компания Joiway анонсировала в инстаграме компактное устройство — S1 Pod Kit. Устройство выполнили из легкого, но прочного термопластика в девяти расцветках. Корпус обеспечили эргономичной вытянутой формой со скругленными углами без излишнего декора и каких-либо элементов управления. На лицевой стороне, под прозрачными стенками предусмотрели подсветку, а также сделали крупный логотип в лаконичном стиле. Округлое дно укомплектовали USB-портом. Сменный картридж облагородили удобным мундштуком.

Внутри находится минималистичная нерегулируемая плата со стандартной системой безопасности и максимальной мощностью в 15 ватт. Встроенная батарея располагает запасом в 500 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C занимает не более половины часа. Картридж фиксируется при помощи магнитного коннектора и комплектуется интегрированным испарителем с сеткой на 0,8 Ом. Резервуар обладает приличной емкостью в 3 мл. Заправочное отверстие скрывается на торце бака, под съемной силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят картридж, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена S1 Pod Kit — 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про схожие наборы: Solus G Pod Kit, IORE Crayon Pod Kit и Cyber S Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 января 2023, 12:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA