Пастельные тона: IORE Crayon Pod Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила IORE Crayon Pod Kit. Это минималистичное устройство с эргономичным прорезиненным корпусом, интегрированной батарей на 1000 мАч и максимальной мощностью в 15 ватт.

10 января компания Eleaf анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — IORE Crayon Pod Kit. Девайс упаковали в легкую пластиковую форму с плавными углами и эргономичным покрытием софттач. На выбор предложили пять монотонных расцветок. Полупрозрачный картридж накрыли крупной крышкой, отвечающей за доступ к боковому заправочному отверстию. Для отслеживания уровня жидкости предусмотрели пару небольших окошек. Лицевую сторону отметили кнопкой зажигания, маленьким цветным индикатором и контрастным логотипом. USB-порт отправили на дно.

Компактное устройство может активироваться как по затяжке, так и при помощи кнопки. Минималистичная плата предусматривает стандартную систему безопасности и максимальную выходную мощность в 15 ватт. За питание отвечает емкий встроенный аккумулятор на 1000 мАч. Зарядка производится через USB Type-C током в 2А. Сменный картридж фиксируется при помощи надежного магнитного коннектора и комплектуется интегрированным испарителем на сетке с сопротивлением в 0,8 Ом. Бак вмещает 2 мл жидкости.

Под-система поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена IORE Crayon — 1 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Eleaf: IORE LITE 2 Pod Kit, iStick i40 Kit и FlasQ Pod Mod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 января 2023, 12:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA