Недалекий свет: Solus G Pod Kit от Smok

Компания Smok представила Solus G Pod Kit. Это яркая под-система на 18 ватт с вариативной активацией, переключаемым обдувом, а также динамичной подсветкой с пятью режимами работы.

16 января компания Smok представила на своем сайте портативную под-систему — Solus G Pod Kit. Новое устройство облачили в тонкий вытянутый корпус с плавным скругленным силуэтом, выполненный из термостойких полимеров. В щедрую палитру расцветок включили семь вариаций с различными изображениями на тыльной стороне. Фасад отметили контрастным логотипом и укомплектовали небольшой кнопкой. На дне установили USB-порт. В дополнение ко всему, предусмотрели длинный темляк с удобным съемным кольцом.

Девай комплектуется минималистичной платой с максимальной мощностью в 18 ватт. Активацию можно производить посредством нажатия кнопки либо по затяжке. Режим работы и цвета подсветки можно переключать при помощи клавиши fire. Магнитный картридж предусматривает возможность переключения обдува путем перестановки. Объем бака составит 2,5 либо 2 мл в зависимости от версии набора. Внутри находится интегрированный испаритель с сопротивлением в 0,9 Ом. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке резервуара. Встроенная батарея располагает запасом в 700 мАч.

В комплект поставки входят картридж, темляк, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Smok: Prisma Pod Kit, RPM 100 Pod Kit и MAG-18 Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter16 января 2023, 11:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA