Многоканальный сигаретник: Era Pro RTA от Auguse

Компания Auguse выпустила Era Pro RTA. Это обслуживаемый бак под одну спираль с вариативным тугим обдувом, регулируемой подачей жидкости и дополнительной полимерной колбой на 4 мл.

21 марта китайская компания Auguse анонсировала в инстаграме новое устройство — Era Pro RTA. Обслуживаемый бак получил высокий стальной корпус с зернистой накаткой, исполненный в двух версиях — чёрной и серебристой. Скручивающийся топкеп увенчали узким составным дриптипом с 510-й посадкой. Под крышкой спрятали углубленную площадку с парой заправочных перфораций. По бокам распределили два воздухозаборных отверстий с позолоченными винтами. Основание подпоясали вращающимся кольцом с насечками.

Под куполом находятся две широкие стойки с четырьмя винтами для фиксации одной спирали. Ножки намотки необходимо расположить в горизонтальной плоскости и прижать крупными шляпками с прямыми шлицами. Для выравнивания спирали в центре стоек предусматриваются прорези. Воздух подаётся на намотку снизу, а также через пару сменных боковых винтов, реализованных в трех вариациях. Настройка обдува осуществляется путем поворота воздушных вставок и кольца. Для регулировки подачи жидкости в испарительную камеру следует вращать верхнюю часть относительно основания. Объем резервуара составляет 4 мл. Стеклянную колбу можно заменить на небьющуюся полимерную версию.

Бак поставляется с двумя спиралями, комплектом воздушных вставок, дополнительной колбой, запасными деталями и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Era Pro RTA — 3 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Auguse: V2 MTL/DTL RTA, Khaos RDTA и MTL V1.5 RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter19 мая 2021, 20:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA