Большая банка: Gotek S Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Gotek S Pod Kit. Устройство отличилось экстравагантным прозрачным корпусом, настраиваемым обдувом и емким картриджем на 4,5 мл, а также поддержкой предзаправленных экземпляров.

9 сентября компания Aspire анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Gotek S Pod Kit. Девайс получил легкий компактный корпус из термостойкого пластика с плавным скругленным силуэтом. В гамму расцветок включили пять вариаций с различными оригинальными изображениями. Широкие торцы украсили прозрачными стенками, обнажающими картридж и батарею. Верхнюю площадку увенчали эргономичным мундштуком и дополнили петлей для крепления ремешка. На дне установили USB-порт и вырезали воздухозаборное отверстие, снабженное регулятором.

Под-система питается от встроенной батареи с запасом в 650 мАч и выдает максимальную мощность в 15 ватт. За зажигание отвечает воздушный активатор. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 0,5 Ом. Съемный картридж обладает привычной конструкцией, состоящей из вместительного резервуара на 4,5 мл, интегрированного испарителя с сопротивлением в 0,8 Ом и магнитного коннектора. Кроме того, устройство поддерживает предварительно заправленные картриджи, реализованные в пятнадцати вкусовых вариациях.

Устройство поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена — 1 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Aspire: Flexus Blok Pod Kit, Cloudflask S Kit и Vilter Fun Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 октября 2022, 15:16

Комменты

Joe

Где картридж покупать на него?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA