Микро мыльница: Flexus Fit Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Flexus Fit Pod Kit. Компактный девайс снабдили двумя различными сменными испарителями, резервуаром на 3,5 мл и встроенной батареей с запасом в 850 мАч.

6 октября компания Aspire представила в инстаграме лаконичную под-систему — Flexus Fit Pod Kit. Новому устройству дали легкий, но прочный полимерный корпус с миниатюрными габаритами без острых граней и углов. Палитру расцветок разнообразили пятью яркими вариантами. Минимализм конструкции не стали нарушать кнопками и прочими элементами управления. Верхушку увенчали крупным полупрозрачным резервуаром со встроенным широким мундштуком. Фасад и тыльную сторону украсили геометрическим орнаментом и дополнили прозрачным покрытием. Один из скругленных торцов перфорировали воздухозаборной точкой. USB-порт отправили на дно.

Устройство комплектуется минималистичной нерегулируемой платой со стандартной системой безопасности. Напряжение на выходе достигает максимального значения в 3,6 вольт. Активация происходит при затягивании. Питание обеспечивается за счет интегрированного аккумулятора емкостью 850 мАч. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C. Картридж отличается вместительным резервуаром в 3,5 мл. Испарители реализуются в двух сменных вариантах из серии AF с сопротивлением намотки в 0,6 и 1,0 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про различные девайсы от Aspire: Gotek X Pod Kit, Huracan Mini Tank и Flexus Stik Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter31 октября 2022, 10:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA