Большая пятерка: Nord 5 Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Nord 5 Pod Kit. Это компактная под-система с вместительным аккумулятором на 2000 мАч, максимальной мощностью в 80 ватт и универсальным картриджем емкостью 5 мл.

28 июня компания Smok представила на своём сайте новый портативный девайс — Nord 5 Pod Kit. Под-систему облачили в комбинированный корпус со скругленным прямоугольным силуэтом и различными лицевыми панелями в знакомом стиле серии Nord. Широкую палитру расцветок собрали из двенадцати вариаций с разнообразными лицевыми вставками, в том числе и кожаными. Центр фасада отметили кнопкой зажигания с цветным индикатором. Одну из боковин заняла панель управления, состоящая из дисплея и двух маленьких клавиш. Воздухозаборные перфорации разместили на верхушках торцов. На тыльной стороне предусмотрели удобный ползунок для настройки обдува. Дно укомплектовали USB-портом.

За управление и безопасность отвечает надежная плата, поддерживающая информативный монохромный интерфейс и вариативную выходную мощность в пределах от 5 до 80 ватт. Интегрированная батарея располагает солидным запасом в 2000 мАч. Полный цикл зарядки через обновленный порт USB Type-с займет не более 40 минут. Доступное сопротивление ограничивается диапазоном от 0,15 до 2,5 Ом. Съемный картридж комплектуется двумя различными испарителями из серии RPM 3 с сетками на 0,15 и 0,23 Ом. Резервуар вмещает 5 мл жидкости. Заправка осуществляется через дно. Затяжку можно установить в свободном либо тугом стиле при помощи регулятора на тыльной стороне корпуса.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про различные устройства от Smok: MAG-18 Starter Kit, RPM 25W Pod Kit и Pozz Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2022, 19:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA