Эргономичная пушка: MAG-18 Starter Kit от Smok

Компания Smok выпустила MAG-18 Starter Kit. В набор включили удобный мощный мод под пару аккумуляторов 18650 и бак TFV18 на 7,5 мл, поддерживающий как сменные испарители, так и обслуживаемую базу.

24 июня компания Smok представила на своём сайте новый стартовый набор — MAG-18 Kit. Боксмод получил крупный, но эргономичный корпус в формате рукоятки с анатомическими изгибами и вырезками. На тыльной стороне установили удобную панель с тисненой кожаной вставкой. Верхушку фасада снабдили кнопкой fire на манер спускового крючка. Ниже разместили цветной дисплей, пару регулировочных клавиш и USB-порт. Посадочную площадку обеспечили солидным запасом в 32 мм. Ко дну пристроили откидную крышку, отвечающую за доступ к аккумуляторам.

Устройством руководит фирменная плата lQ-X с высокой скоростью отклика, вариативным цветным интерфейсом и солидным диапазоном мощности от 5 до 230 ватт. Помимо того, предусматривается возможность работы в режимах температурного контроля и варивольт. В качестве элементов питания задействуются две батареи формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,05 до 2,5 Ом.

Компанию моду составляет бак TFV18 Tank, оформленный в фирменном стиле Smok. Устройство предусматривает возможность работы с семью видами разнообразных испарителей, а также обслуживаемой базой под одну спираль. В стандартный набор войдёт пара сменных сеточных экземпляров на 0,33 и 0,15 Ом. Заправочное отверстие скрывается под сдвигающейся крышкой с замком. На основании имеется широкое рельефное кольцо для регулировки обдува. Массивная колба позволяет уместить 7,5 мл жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена MAG-18 Kit — 5 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Smok: RPM 25W Pod Kit, G-Priv 4 Kit и Novo 4 Mini Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июня 2022, 20:22

Комменты

Лео

Как и где купить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA