Компактный футуризм: Mechax Pod Kit от Vaptex

Компания Vaptex выпустила Mechax Pod Kit. Под-систему обеспечили экстравагантным легким корпусом, герметичным картриджем на новой сетке и регулируемой затяжкой.

19 ноября компания Vaptex представила на странице в фейсбуке новое устройство — Mechax Pod Kit. Портативную под-систему наделили длинной тонкой формой с узким профилем и эргономичными подточенными углами. Корпус исполнили из прозрачных полимеров, обнажающих внутренности и оригинальные декоративные панели. Палитру расцветок разнообразили тремя вариантами. Лицевую сторону снабдили квадратной кнопкой активации и цветным индикатором. На одном из торцов вырезали воздухозаборное отверстие, дополненное удобным ползунком. Сверху водрузили сменный картридж с привычной конструкцией. USB-порт обосновался на устойчивом дне.

Девайс комплектуется минималистичной платой с необходимой защитной системой. Зажигание производится посредством нажатия кнопки, также не исключается возможность активации по затяжке. Встроенный аккумулятор располагает небольшим запасом в 400 мАч. Время зарядки через USB Type-C займет не более одного часа. Картридж фиксируется при помощи магнитного коннектора и комплектуется обновленным сеточным испарителем с технологий PEMT на 1,0 Ом. Объем бака составляет 2 мл. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке резервуара. Для настройки затяжки предусматривается регулятор.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про под-системы от Vaptex: Vieno Pod Kit, Takin Disposable Pod и Gorin Max Disposable Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter22 ноября 2022, 07:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA