Вариативная одноразка: Takin Disposable Pod от Vaptex

Компания Vaptex выпустила Takin Disposable Pod. Это одноразовая под-система с аккумулятором емкостью 1100 мАч, регулируемым обдувом и сеточным испарителем на 1,2 Ом.

В январе 2022 года китайская компания Vaptex представила на странице в фейсбуке новое устройство — Takin Disposable Pod. Одноразовая под-система получила минималистичный цилиндрический корпус без кнопок, изготовленный из легкого термостойкого пластика. В палитру расцветок включили десять градиентных вариантов, соответствующих различным вкусам. Верхушку увенчали эргономичным приплюснутым мундштуком из дельрина. Боковые стенки украсили контрастным логотипом и дополнили маркировкой с указанием вкуса и крепости. На дне установили маленький индикатор и вырезали воздухозаборное отверстие, дополненное круглым регулятором.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Питание обеспечивается за счёт вместительной интегрированной батареи на 1100 мАч. Внутри бака находится встроенный испаритель на сетке с сопротивлением в 1,2 Ом. Крепость никотина в заправленной жидкости составляет 50 мг. Солидный резервуар объемом 8,5 мл вкупе с емким аккумулятором позволяют реализовать не менее 3000 затяжек. Интенсивность обдува можно настраивать при помощи колеса на дне корпуса.

Устройство поставляется в герметичной упаковке поштучно либо в комплекте из десяти штук.

Основные характеристики:

Цена Takin — 1 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайс от Vaptex — Vieno Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 февраля 2022, 13:31

Комменты

imba

Я хочу вопрос тебе, я хочу что заказ тебе как взял?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA