Внезапная одноразка: Vieno Pod Kit от Vaptex

Компания Vaptex выпустила Vieno Pod Kit. Это миниатюрная под-система со встроенным сеточным испарителем на 1,2 Ом, заправляемым картриджем на 4 мл и емкой батареей на 850 мАч с зарядным портом.

В конце 2021 года компания Vaptex представила на странице в фейсбуке нетривиальную одноразовую под-систему — Vieno Pod Kit. Девайс получил цилиндрический корпус, изготовленный из легкого, но прочного термопластика в шести расцветках. Лаконичную трубу обеспечили миниатюрными габаритами, а также избавили от яркого декора и кнопок. Сверху разместили прозрачный граненый резервуар, укомплектованный съемной крышкой с интегрированным приталенным мундштуком. Боковую стенку украсили контрастными логотипами. USB-порт отправили на дно.

Минималистичный девайс питается от емкой встроенной батареи с запасом в 850 мАч. Зарядку следует производить через micro-USB порт. Объем резервуара может составлять 4 либо 2 мл в зависимости от версии набора. Заправку можно произвести через отверстие под съемной крышкой. Не смотря на внешнее сходство с обычными под-системами, устройство является одноразовым — внутри картриджа находится незаменяемый испаритель с сеткой на 1,2 мл.

Под-система поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Vieno — 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про аналогичные под-системы: FB1000 Pod Kit, Meta Pod Kit и X Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 января 2022, 18:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA